ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.05.2015 Туризм, отдых

В гостинице «Космос» установлены новые цены на конференц-залы

Гостиница «Космос» снижает цены на аренду конференц-залов. В рамках предложения «Космос» для деловых людей» аренда в будни стоит от 3 000 рублей в час, в выходные — от 1 900 рублей в час. Возможно почасовое бронирование.

Гостиничный комплекс «Космос» объявляет о новом формате предоставления конференц-услуг. В рамках спецпредложения «Космос» для деловых людей» ( http://www.hotelcosmos.ru/hotel/special_offers/kosmos_dlya_delovykh_meropriyatiy/ ) конференц-залы отеля сдаются в аренду даже на час.

Гибкая система минимизирует расходы арендаторов на проведение мероприятий. Снимайте один из конференц-залов «Космоса» на столько, сколько требуется, без переплат.

Гостиница обладает 35-летним опытом организации и проведения мероприятий любого масштаба, формата и продолжительности. 17 конференц-залов вместимостью от 12 до 1 000 человек — это 100% удовлетворение требований заказчиков.

Все конференц-залы «Космоса» от небольших помещений до Большого зала конгрессов подготовлены и оборудованы профессиональной техникой. Персонал создаcт атмосферу торжества, настрой на учёбу или работу. Это залог успеха для свадьбы, мастер-класса или тренинга.

Обученный штат сотрудников в короткие сроки подготовит любой из конференц-залов «Космоса» по ваши запросы.

БУДНИ - От 3 000 рублей в час

ВЫХОДНЫЕ - От 1 900 рублей в час

Подать заявку на аренду конференц-зала ( http://www.hotelcosmos.ru/hallclaim/ )

Гостиничный комплекс «Космос» — крупнейший отель Москвы с 1 777 номерами различных категорий. 25-этажная гостиница была построена к Летней Олимпиаде 1980 года и рассчитана на 2 000 туристов. За 35 лет мегакомплекс с 17 конференц-залами и развлекательной инфраструктурой получил культовый статус.

Гостиница располагается в паре минут ходьбы от станции метро «ВДНХ», в 500 метрах — выставочные павильоны ВДНХ.