ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.05.2015 Интернет, стартапы

«Простипрощай», сервис бесконтактного оповещения о разрыве любовных отношений, появился в Москве

Bringo запустил в столице сервис «Простипрощай». Он дает людям возможность расстаться дистанционно без лишних слез, отправив с курьером прощальный подарок: открытку, цветы или конфеты, забрать свои вещи или вернуть пожитки их владельцу.
Презентация сервиса состоялась в рамках конференции ECOM Expo'15. «Иногда отношения больше не радуют и становятся в тягость. Bringo приходит на помощь, когда решение о расставании уже принято, но не хочется бесконечных слез и глубокомысленных фраз. Отправьте открытку с нашим курьером и приложите к ней прекрасные цветы или бельгийский шоколад. Bringo берет все тяготы с информированием бывших на себя!» – рассказал Марк Капчиц, основатель Bringo.
Стоимость услуги составляет от 500 до 3000 рублей. Например, отправить открытку или вещи экс-партнеру стоит 500 рублей, конфеты и цветы 750 и 2500 рублей соответственно.

Подробности на сайте Простипрощай.рф

«Простипрощай», сервис бесконтактного оповещения о разрыве любовных отношений, появился в Москве