
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
06.05.2015 Торговля
Ювелирный магазин brulic приступил к продажам уникальных украшений с редчайшими драгоценными камнями
Данная новость придётся по нраву тем представительницам прекрасной половины человечества, которая предпочитает уникальные украшения с драгоценными камнями.
Магазин brulic.ru с радостью готов предложить уникальные кольца, серьги и ожерелья с такими редкими драгоценными камнями как изумруды, муассаниты и рубины, танзанит и перидот и целый ряд других.
Все украшения имеют сертификаты качества и поставляются на прямую от одного из самых известных ювелирных домов, который ведёт свою деятельность с 60-х годов прошлого века и имеет ряд представителств в США, Франции, Англии, Германии и ряде других стран.