ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.04.2015 Строительство и недвижимость

ЖК «Люберцы 2015»: семьям с детьми – особые условия

Спешим сообщить, что реализация первой очереди масштабного проекта «Люберцы 2015» подходит к концу. На последние оставшиеся квартиры девелопер объявляет беспрецедентную акцию, которая продлится с 1 по 15 мая. Семьи с одним и более несовершеннолетними детьми при покупке двухкомнатной или трехкомнатной квартиры площадью от 50 кв.м. получат субсидию в размере 10% от стоимости приобретаемого жилья.
«Покупка квартиры – ответственный шаг, нередко сопряженный с колоссальными финансовыми усилиями. Понимая это, мы стремимся предусмотреть максимум возможностей для наших покупателей по приобретению жилья на наиболее выгодных условиях – это и лучшие ипотечные программы от ведущих банков, и выделение собственных субсидий, и сдача квартир с полностью готовой внутренней отделкой, - рассказывает Павел Петриченко, директор по продажам «Самолет Девелопмент». - Мы надеемся, что новая акция поможет еще нескольким десяткам семей решить квартирный вопрос, не отказывая себе в чем-либо, потому что размера предоставляемой нами субсидии может хватить на семейный летний отдых, подготовку ребенка к новому учебному году или на приобретение новой мебели».
Напомним также, что ЖК «Люберцы 2015» возводится вблизи строящейся станции московского метрополитена «Некрасовка». На сегодняшний день в предложении остаются всего несколько десятков квартир, а заселение начнется уже в сентябре текущего года.