ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.04.2015 PR, реклама, маркетинг

Марийский филиал Россельхозбанка выпустил 3000 кредитных карт



Порядка 3000 жителей региона являются держателями кредитных карт Россельхозбанка. Наибольшей популярностью среди клиентов Банка пользуются карты с льготным периодом кредитования, в том числе «Амурский тигр» – на сегодняшний день филиал эмитировал около 1500 данных карт.
Основным преимуществом кредитной карты Россельхозбанка является наличие льготного периода кредитования 55 дней, в течение которого можно осуществлять любые платежи за счет средств лимита без оплаты процентов. После его окончания на израсходованные средства начисляются проценты, размер которых зависит от категории клиента и категории карты. Процентная ставка составляет от 22,9% годовых*. Лимит кредита по карте зависит от платежеспособности заемщика.
«Россельхозбанк планомерно развивает направление карточного бизнеса. Любой клиент с постоянными ежемесячными доходами сможет выбрать продукт, отвечающий его требованиям, – отметил директор Марийского филиала Георгий Сергеев.– Одной из наиболее интересных сегодня является кредитная карта с функцией Cash Back - «Карта хозяина»**. Пользуясь ей, клиент получает возврат 5% от суммы средств, потраченных на автозаправочных станциях, и 1% от суммы покупки товаров и услуг в других торговых точках».

Марийский филиал Россельхозбанка выпустил 3000 кредитных карт