Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
23.04.2015 Финансы, банки
Еще один эстонский банк Swedbank пополнил арсенал Campio Group
Теперь открыть банковский счет в Эстонии, воспользовавшись услугами международной юридической компании Campio Group, можно в 4-х эстонских банках. Это всем известные ранее Swedbank.
Swedbank – это крупнейший банк на скандинавском пространстве, который уходит своими корнями в сберегательные банки Европы и входит в группу Swedbank. Интересно то, что счета для физических лиц и юридических лиц-нерезидентов, зарегистрированных в ЕС, обслуживаются абсолютно бесплатно. При этом в банке существуют четкие требования по первоначальному взносу и неснижаемому остатку на счету, которые составляют 100 и 500 тыс. евро для физических и юридических лиц-нерезидентов соответственно.
Банк ориентирован на корпоративных клиентов, которые работают исключительно в одной сфере деятельности и не работает с клиентами, которые заняты в сферах консалтинга, финансовых услуг, электронных магазинов, web money и азартных игр. Дополнительным плюсом для компаний, которые рассматривают возможность открыть счет в этом банке, будет наличие связей с Эстонией (контрактов, перевозочных документов, рабочего места, резидентной эстонской компании, недвижимости и т.п.). А для открытия счета обязательна личная встреча клиента с менеджером банка в Эстонии либо же в представительстве банка в Москве.
Кроме эстонских банков, Campio Group может открыть для вас банковский счет в одном из 70 банков по всему миру: в банках Прибалтики и СНГ, Западной Европы, Америки, Азии, оффшорных и других банках.
Более подробную информацию о банках и условиях открытия в них счетов можно просмотреть на сайте Campio Group офис компании.
www.campiogroup.com
