ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.04.2015 Транспорт

ГК «Навигатор» - стратегический партнер конференции «Инновации на транспорте»

19-20 мая 2015 года в г. Орле на базе Госуниверситета–УНПК состоится международная научно-практическая конференция «Информационные технологии и инновации на транспорте». Представители Группы компаний «Навигатор» примут участие в работе конференции, проведут демонстрацию технических разработок в области ГЛОНАСС/GPS технологий.

Цель проведения конференции - популяризация инновационных и прогрессивных технологий в транспортном комплексе, обмен результатами деятельности научных школ, ведущих ученых и представителей бизнеса.

Отметим, что Группа компаний «Навигатор» помимо основной исследовательской деятельности в рамках проекта Фонда «Сколково» занимается продвижением спутниковых технологий. Так в 2014 году в содействии с Госуниверситетом–УНПК компанией учреждено Некоммерческое партнерство профессиональных участников рынка спутникового мониторинга подвижных и стационарных объектов «ГЛОНАСС – регионам». Некоммерческое партнерство выступает одним из организаторов проводимых в Орле международных научно-практических конференций в области глобальных навигационных спутниковых систем.

ГК «Навигатор» - стратегический партнер конференции «Инновации на транспорте»