Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
10.04.2015 Сфера услуг
Новый магазин ERZIA в Центральном Детском Магазине на Лубянке
31 марта 2015 года в Москве в легендарном Центральном Детском Магазине на Лубянке был открыт очередной магазин сети домашнего текстиля российского проекта ERZIA Art of Sleep (Сон как Искусство).
Проект магазина разработан молодыми московскими дизайнерами Нонной Журавлевой и Иваном Шабалиным, совместно с французскими коллегами из Tissage Fremaux Group . Новое оборудование, новая цветовая гамма, презентация товара в домашнем стиле и многие другие стилистические решения призваны создать удобство и комфорт покупателей.
В новом магазине ERZIA представлены уже полюбившиеся покупателям подушки, одеяла, махровые полотенца, халаты, пледы, покрывала, шторы, а также изысканное постельное белье. Вместе с тем в ЦДМ на Лубянке также появился красочный и уютный детский ассортимент домашнего текстиля с популярными героями мультипликационных фильмов.
Справка по компании.
Федеральная сеть магазинов текстиля для дома ERZIA образована в 2013 г. топ-менеджерами компании «Бельпостель». Первый магазин был открыт в
Москве в 2014 г. В 2015 году запланировано открытие еще 8 магазинов в Москве и регионах РФ. Компания ERZIA появилась как российский проект,
призванный представить на рынке недорогой и качественный текстиль для дома производства России, Азии и Европы, а также популяризовать
творческого великого русского скульптора Степана Дмитриевича Нефедова-Эрьзи, больше известного среди современников, а также зарубежных почитателей великого мастера «Русским Роденом». Среди товаров, представленных в салоне, есть ряд эксклюзивных коллекций из Франции, Португалии, Китая и России под брендами La Maison de Domitille, Valerio Monti, Fuanna и ERZIA.