ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.04.2015 Hi-tech, софт, компьютеры

Последняя разработка от Metrologic – штрих-код сканер Honeywell MS9540

Компания Metrologic представила свою новейшую разработку – эргономичный и функциональный сканер MS9540.

Как отмечают специалисты СAOТРОН, новинка удачно сочетает в себе уникальный, удобный дизайн и высокопроизводительную сканирующую систему. Модель MS9540 во многом похожа на знаменитого предшественника - MS9520, но имеет ряд инновационных «черт».

Значительным нововведением стало наличие специального режима «CodeGate», посредством которого возможно обеспечить передачу данных выбранного кода при наличии в области сканирования еще нескольких других штрих-кодов. Еще одной интересной опцией Honeywell MS9540 стала необычно высокая для ручных сканеров скорость сканирования. У данной модели она составляет порядка 72 линий в секунду. Технические эксперты СAOТРОН выяснили, что этот показатель почти в два раза превышает показатели скорости большинства аналогичных моделей.

Говоря о плюсах устройства, нельзя не упомянуть привлекательный дизайн сканера. Обтекаемые формы, продуманная конструкция и небольшой вес MS9540 делают его чрезвычайно удобным в работе, что позволяет в разы снизить утомляемость оператора и, как следствие повысить эффективность работы. Приобрести сканер можно в Саотрон.
Благодаря богатому функционалу, сканер найдет идеальное применение в работе с POS-системами и различными офисными приложениями. Подойдет MS9540 и для проведения инвентаризаций, работе на складе, магазине и пр. К тому же Honeywell MS9540 также отличается низким уровнем энергопотребления, что позволяет питать аппарат даже через POS-терминал.

Последняя разработка от Metrologic – штрих-код сканер  Honeywell MS9540