Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
07.04.2015 Сфера услуг
«ПКБ» планирует 10 апреля начать сбор заявок на облигации объемом 1,5 млрд рублей
Первым коллекторским бюро утверждены порядок и условия размещения облигаций объемом 1,5 миллиарда рублей. Установлено, что будут размещены документарные процентные неконвертируемые облигации на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии 08, со сроком погашения в 1092-й день с даты начала размещения. Размещение будет осуществляться по открытой подписке.
Предусмотрена возможность частичного досрочного погашения облигаций в дату окончания 6-го, 7-го, 8-го, 9-го, 10-го и 11-го купонных периодов.
Потенциальные приобретатели облигаций могут направлять оферты с предложением заключить предварительные договоры с 11:00 московского времени 10 апреля 2015 года до 14:00 московского времени 17 апреля 2015 года.
«Первое коллекторское бюро остается единственным долговым агентством в России, размещающим облигации. Мы надеемся, что они будут интересны как институциональным инвесторам, так и физлицам. В нынешних условиях облигации крупнейшего коллекторского агентства могут стать отличным инвестиционным продуктом», — Павел Михмель, генеральный директор «Первого коллекторского бюро».