ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.03.2015 Общество

Решение технических вопросов в Управлении Росреестра позволяет улучшить качество услуг

24 марта 2015 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проанализировали работу отдела эксплуатации технических средств и каналов связи.
На очередном оперативном совещании Управления Росреестра по Челябинской области с отчетом «Об организации работы с территориальными отделами» выступила начальник отдела Анастасия Карачарова.
Основное направление деятельности отдела эксплуатации технических средств и каналов связи - организация бесперебойной работы огромного технического парка не только в Управлении, но и в 37 подразделениях, расположенных на территории Челябинской области. С этой целью специалисты Управления провели видеоконференцию с начальниками, администраторами информационной безопасности территориальных отделов. В ходе сеанса видеосвязи обсуждались технические вопросы, возникающие при проведении видеоконференций по разным направлениям деятельности Управления, порядок сдачи оборудования для проведения ремонтных работ, основные задачи администраторов информационной безопасности, порядок действий при разрыве связи в отделе и другие.
Результатом такого дистанционного общения стало повышение качества выполнения работ по данному направлению, что также повлияло и на качество предоставления услуг в сфере государственной регистрации.


Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области