ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.03.2015 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Томское отделение ОНФ приняло участие в митинге в честь воссоединения России и Крыма

18 марта 2015 года на площади Новособорной состоялся митинг-концерт, посвященный годовщине присоединения Крыма к России. В митинге, организаторами которого выступила Федерация профсоюзных организаций Томской области, приняли участие около трех тысяч человек.

С приветственными словами и поздравлениями от своих организаций выступили активисты ОНФ: председатель Федерации профсоюзных организаций Томской области, учредитель томского регионального исполкома ОНФ Петр Брекотнин; эксперт группы «Образование и культура как основы национальной идентичности», директор МБОУ "Богашевская СОШ им.А.И.Федорова" Томского района Борис Калугин; а также руководитель группы «ЗА честные закупки» ОНФ Константин Юденко.

- Год назад лидер Общероссийского народного фронта, Президент России Владимир Путин принял ответственное решение, подписав договор о присоединении Крыма и Севастополя к России. Эти города вновь стали частью нашей большой страны, стали членами семьи под названием Россия. - сказал в своем выступлении на митинге Константин Юденко. - Сегодня мы собрались здесь все вместе, потому что мы хотим видеть нашу страну единой, с мощной экономикой и сильным лидером. Севастополь и Крым вернулись в родной дом, где есть мир и порядок.