ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.03.2015 Страхование и безопасность

За похищенное имущество РОСГОССТРАХ во Владимирской области выплатил более 7,6 млн рублей

Владимирский филиал компании РОСГОССТРАХ выплатил страховое возмещение предприятию Меленковского района за похищенное имущество. Договор был заключен на основе правил добровольного страхования имущества предприятий.
В ночь с 27 на 28 октября 2014 г. неустановленные лица через окно незаконно проникли в помещение цеха по производству матрасов и произвели хищение оборудования. Для хищения был использован погрузчик, который находился на территории предприятия. Он также был застрахован в компании РОСГОССТРАХ.
Данное событие признано страховым случаем. После проведения проверки и получения комплекта документов, предусмотренного правилами страхования, предприятию было выплачено страховое возмещение в размере более 7,6 млн рублей.