ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.03.2015 Строительство и недвижимость

ЖК 'АРХИМЕД': начало отделочных работ

TEKTA GROUP сообщает о том, что во второй очереди жилого комплекса «Архимед» (Сергиев Посад) начались отделочные работы в технических помещениях.

В 1 – 6 секциях ведутся работы по устройству стен из блоков ячеистого бетона на 10 – 12 этажах. Железобетонные лестничные марши монтируются на высоту до 13-го этажа. Так же выполнены работы по укладке и монтажу кровли на пристройке. Ведутся подготовительные работы по монтажу газопровода крышных котельных.

II очередь ЖК «Архимед» обладает всеми критериями жилья бизнес-класса: имеет собственную инфраструктуру, закрытую территорию и паркинг. Для будущих новоселов предусмотрена свободная планировка квартир с панорамным остеклением. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на I квартал 2016 года.