Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
05.03.2015 Выставки, круглые столы, пресс-конференции
Дополненная реальность своими руками за 2 часа на MATE 2015
14 марта на выставке MATE состоится мастер-класс, участники которого в реальном времени смогут создать и протестировать собственное приложение дополненной реальности.
Команда специалистов из компании EligoVision предоставит всем участникам бесплатную версию инструментария для работы с технологией, подробно расскажет о его особенностях и покажет, как им пользоваться.
Каждый участник создаст как минимум один собственный проект с дополненной реальностью!
Что будет на мастер-классе?
• участники разберут варианты использования дополненной реальности на примере выполненных проектов EligoVision;
• научатся самостоятельно создавать проекты с дополненной реальностью на базе бесплатной версии инструментария EV Toolbox Trial;
• получат подробное руководство пользователя и рекомендации по применению новых технологий в области маркетинговых коммуникаций.
Программа мастер-класса:
• Демонстрация возможностей инструментария дополненной реальности EV Toolbox Trial (теория) — 30 минут.
• Практическая работа с инструментарием EV Toolbox Trial (практика) — 60 минут.
• Подведение итогов, ответы на вопросы (по поводу функций и кнопок программы), конкурс на лучшие AR-проекты — 30 минут.
У каждого участника семинара останется как минимум один собственный проект, который он с гордостью сможет демонстрировать директору и коллегам, клиентам и знакомым!
http://www.expoclub.ru/news/dopolnennaya_realnost_svoimi_rukami_za_2_chasa_na_mate_2015/