ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.03.2015 Интернет, стартапы

Foundjob.ru сближает

2 марта 2015 года сайт Foundjob.ru презентовал пользователям уникальную для рекрутинговых порталов функцию. Ею стал чат (в режиме бета-версии).

Чат — это функция обмена сообщениями на сайте между работодателем и тем, кто находится в поиске работы. По мнению разработчиков, это очевидная возможность пообщаться с работодателем или кандитатом в режиме реального времени.

Для того, кто ищет работу, чат повысит шансы трудоустройства и поможет выяснить все вопросы еще на этапе рассмотрения вакансии. Ну, а для работодателей и менеджеров по персоналу такая функция существенно увеличит количество мотивированных кандидатов, послужит дополнительным «фильтром» поступающих резюме и повлияет на HR-бренд компании.

В отличие от других «медленных» способов связи, таких как почта или телефон, по которому не редко невозможно дозвониться до кадровой службы, чат поможет эффективно выстроить коммуникацию «здесь и сейчас» или близкую к этому.

Вы можете общаться с одним или сразу несколькими людьми, причем один на один. Ваша переписка будет доступна лишь Вам и вашему собеседнику.

Для того, чтобы оценить все прелести общения в реальном времени с работодателем или нужным вам специалистом, достаточно:
1. Авторизоваться на сайте Foundjob.ru .
2. Выбрать заинтересовавшую Вас компанию или резюме человека.
3. Нажать кнопку «Написать сообщение» сразу под фотографией резюме или под контактами к вакансии.
4. Ввести сообщение и отправить.

Группа модерации сайта 24 часа в сутки находится на посту и готова принять пожелания по улучшению функции Чат.

Команда проекта не перестает удивлять своими идеями, так пожелаем им удачи и развития!

Foundjob.ru сближает