ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.02.2015 Сфера услуг

Новая кредитная линия с лимитом 140 млн. рублей

Общество с ограниченной ответственностью «Национальная Лизинговая Компания» осуществляет имущественную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства с использованием механизма лизинга, в том числе за счет целевых ресурсов открытого акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (ОАО «МСП Банк»).
Кредитная линия с лимитом 140 млн. рублей предоставлена ООО «Национальной Лизинговой Компании» сроком на 5 лет. Выделенные средства будут направлены на приобретение оборудования, автотранспорта и спецтехники с целью дальнейшей передачи в лизинг субъектам малого и среднего предпринимательства.
Информация о Программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства представлена на официальном сайте открытого акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (ОАО «МСП Банк») www.mspbank.ru.

Новая кредитная линия с лимитом 140 млн. рублей