ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.02.2015 Общество

Чтобы снег убирать было проще

Нередко, проблемой, из-за которой ответственные организации не могут на должном уровне расчищать внутридворовые территории, становятся припаркованные автомобили. Причем ситуация не сильно меняется в зависимости от времени суток, машины все равно остаются под окнами домов, а найти всех владельцев, которые могли бы отогнать автомобиль в другое место на период уборки, не представляется возможным.

В городском поселении Шаховская иснпекторы Госадмтехнадзора Московской области совместно с сотрудниками ГИБДД провели рейд по выявлению владельцев автотранспортных средств, чьи автомобили создают помехи для уборки внутридворовых территорий.
- В результате проведенного рейда было установлено 8 владельцев, автомобили которых препятствуют зимней уборке внутридворовых территорий. В отношении нерадивых автовладельцев возбуждены административные дела, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Чтобы снег убирать было проще