ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.02.2015 Финансы, банки

Волгоградский филиал Россельхозбанка принял участие в Агрофоруме «Волгоградский Фермер»

Волгоградский филиал ОАО «Россельхозбанк» принял участие в Агрофоруме «Волгоградский Фермер», который состоялся в Волгограде 5-6 февраля 2015 года.

Специалисты Волгоградского филиала Россельхозбанка представили гостям и участникам мероприятия продукты и услуги Банка по направлениям: малый бизнес, микробизнес и розничные продажи. Наибольший интерес у фермеров вызвали продукты и программы Банка, направленные на покупку сельхозтехники, приобретение поголовья, а также на строительство комплекса по переработке и хранению продукции.

«Волгоградский филиал Банка активно участвует в реализации мероприятий госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы в рамках заключенного с региональным правительством соглашения о взаимодействии. Так, в 2014 году Волгоградский филиал выдал более 6,5 млрд рублей на кредитования АПК региона. Финансирование этой важнейшей отрасли будет продолжено в необходимых объемах», – отметил директор Волгоградского филиала Андрей Гавриленко.