ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.01.2015 Hi-tech, софт, компьютеры

Сеть «Гастроном 811» и АСТОР продолжают открытие новых магазинов

Известная в Санкт-Петербурге сеть «Гастроном 811» давно заняла лидирующие позиции в ряде районов города и готова всегда предложить своим посетителям внушительный ассортимент продуктов и сопутствующих товаров. В 10 гастрономах посетители могут не только закупить продукты, но еще и насладиться чашечкой ароматного чая/кофе, в дополнение к которым предлагается богатый выбор выпечки, кремовых и кондитерских изделий.
Вся сеть ритейлера работает на программном продукте "Торговая сеть 7.0 Smart Enterprise", начиная с весны 2014 года. Выбор данной ERP-системы дает возможность сохранять и увеличивать компании ее преимущества перед конкурентами.
ТОР "Торговая сеть 7.0 SE" - это эффективное управление такими блоками, как ассортиментное управление, производство, запасы, ценообразование, финансы, маркетинг, мерчендайзинг и прочее.
Для нового магазина «Гастроном 811» компанией "АСТОР" была проведена поставка необходимого программного обеспечения.
Торговая сеть Гастроном 811 не собирается останавливаться на достигнутом - в планах у ритейлера дальнейшее развитие сети и открытие новых гастрономов