ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.12.2014 Hi-tech, софт, компьютеры

Продукт "Апрель Софт: Управление транспортным подразделением" совместим с системой программ 1С:Предприятие"!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Апрель Софт: Управление транспортным подразделением", разработанный и тиражируемый фирмой 1С:Апрель Софт" и представленный на сертификацию как дополнение к типовым конфигурациям "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0, "Управление производственным предприятием", ред. 1.3, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.
Продукт "Апрель Софт: Управление транспортным подразделением" предназначен для автоматизации транспортных подразделений коммерческих организаций.
Особенности и возможности программы:
• Хранение необходимой информации о транспортных средствах (тех. паспорт, КАСКО, ОСАГО и пр.);
• Хранение необходимой информации о водителях (водительские права, мед. справка и пр.);
• Хранение норм расхода ГСМ в разрезе моделей средств;
• Фиксация заявок на ремонт и заказов на перевозку;
• Автоматическое заполнение формы путевого листа (3, 3С, 4М, 4П,4С, 6С, 6ПП, ПЛ1, ПГ1, ПА1);
• Расчет ГСМ в разрезе путевых листов, автомобилей, водителей по нормативам и по факту;
• Фиксация ДТП и ремонтов транспортных средств;
• Формирования отчета занятости транспортных средств;
• Формирование отчета по пробегу и расходу ГСМ (эконом/пережег) в разрезе транспортных средств и водителей;
• Формирование отчета затрат в разрезе транспортных средств и статей затрат.
Конфигурация "Апрель Софт: Управление транспортным подразделением" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8" на необходимом количестве рабочих мест и любой из следующих типовых конфигураций: "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0, "Управление производственным предприятием", ред. 1.3.
Конфигурация является защищенной и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет аппаратную защиту от несанкционированного использования.
Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Апрель Софт" (г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 7) по e-mail: aprsoft@aprilnn.ru, по тел.: +7 (831) 202-15-15, а также на сайте: www.aprsoft.ru.
Срок действия данного сертификата – до 10.12.2016 года.
Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!