ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.12.2014 Общественные организации

Приглашаем Вас присоединиться к благотворительному проекту «Иппотерапия против ДЦП»!

Участники проекта – семьи с детьми с диагнозом ДЦП. Наша компания бесплатно предоставляет иппотренажеры для реабилитации детей.

Занятия на тренажере помогают:

• улучшить координацию и равновесие
• приобрести новые активные двигательные навыки
• снизить тонус мышц

Процесс реабилитации детей с ДЦП носит длительный характер. Поэтому так важно проводить регулярные занятия дома. Иппотренажер позволяет проводить тренировки в нужном режиме, в удобное время и комфортной обстановке.

Подробнее о иппотренажере читайте на сайте ТОНУС-КЛУБ® www.tonusclub.ru/uslugi/ippo

Для благотворительных фондов, частных лиц из регионов и реабилитационных учреждений установлена специальная цена на иппотренажер. Подробная информация размещена здесь http://www.tonusclub.ru/specialnaya_cena .

Присоединяйтесь к нашему проекту!

Мы верим в то, что ДЦП – это не приговор, и готовы оказывать помощь тем, кто не сдается и с надеждой смотрит в будущее.

Вместе легче справляться с трудностями, а опыт одного человека может стать неоценимой поддержкой для многих.

Остались вопросы?

Хотите стать участником или добрым другом нашего проекта?

Звоните! 8-911-119-24-79

Куратор проекта – Волкова Людмила,
e-mail: volkova.l@tonusmail.ru