Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
12.12.2014 Инвестиции
РФПИ и Конфедерация индийской промышленности (CII) провели инвестиционную конференцию в Нью-Дели
Нью-Дели, 10 декабря 2014 г. /PRNewswire/ -- Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и Конфедерация индийской промышленности (CII) провели в Нью-Дели конференцию, в которой приняли участие российские и индийские инвесторы, предприниматели и представители органов государственной власти. Мероприятие было посвящено преимуществам инвестирования в Россию и Индию и направлено на развитие двустороннего сотрудничества между странами.
В ходе конференции участники обсудили возможности взаимодействия в сфере двусторонних отношений, в частности, использование механизма совместного инвестирования с РФПИ для реализации привлекательных проектов.
На конференции присутствовали более 100 участников, среди которых представители:
- State Bank of India
- Infrastructure Development Finance Company (IDFC)
- Tata Group
- Infrastructure Leasing & Financial Services (IL&FS)
- Sun Group
- Ряда ведущих фармацевтических компаний.
Кирилл Дмитриев, генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), заявил:
«Мы рассматриваем Индию как одного из важных партнеров в области развития взаимного инвестиционного и экономического взаимодействия. Мы надеемся, что организованная конференция даст старт новому этапу взаимовыгодных отношений, а достигнутые на ней договоренности станут надежной основой для будущих инвестиционных инициатив».
Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) был основан в июне 2011 года с целью осуществления вложений в акционерный капитал преимущественно на территории России совместно с ведущими иностранными финансовыми и стратегическими инвесторами. Фонд выступает в качестве катализатора прямых инвестиций в российскую экономику. Управляющая компания Фонда расположена в Москве и является 100% дочерним обществом Внешэкономбанка. Дополнительную информацию можно найти на сайте: www.rdif.ru.
Контакты:
Мария Медведева, Директор департамента по работе со СМИ, Российский
фонд прямых инвестиций
Тел: +7 495 644 34 14, доб. 2141
Моб: +7 964 726 17 73
