ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.12.2014 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

ONS 2016 обзаведется новым павильоном

22-я Международная нефтегазовая выставка и конференция шельфовой зоны Северного моря ONS 2016 соберет участников со всего мира в конце августа 2016 года. И участников будет еще больше. Это можно утверждать с уверенностью, т.к. к ее открытию будет готов еще один павильон площадью 5630 кв. м.
Новый зал V станет еще одним дополнением к семейству ONS. Зал предоставит ряд преимуществ для участников и посетителей 2016 года.
Во-первых, добавится площадь для большего числа экспонентов. Современный и оснащенный всем необходимым павильон V будет иметь 5630 кв. м выставочной площади. Ведь когда к выставке 2014 года открылись два новых выставочных зала и общая площадь экспозиций достигла 23907 кв. м, т.е. увеличилась на 2800 кв. м, лист ожидания оставался длинным как никогда - заявки на площадь превысили 30000 кв. м.
Во-вторых, появится новый главный вход к месту проведения ONS. «С залом V мы приближаем место проведения ONS к центру города Ставангер, и зал становится естественным входом для нескольких тысяч людей, которые будут прибывать из города», - говорит вице-президент по маркетингу и информации, Jon Are Rørtveit.
В-третьих: «Размер павильона также делает его особо интересным. Это будет наш самый большой выставочный зал, который дает возможности для большого числа участников», говорит Jon Are Rørtveit.
Преимуществом в 2016 году будет и то, что выставка начинается, как только вы выходите из автобуса. Для тех, кто прибывает на ONS через другие входы, павильон, вероятнее всего, станет естественным местом для остановки по пути в центр города.
http://www.expoclub.ru/news/ons_2016_obzavedetsya_novym_pavilonom/