ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

04.12.2014 Hi-tech, софт, компьютеры

ООО "Полиэфир" переходит на новую версию программного продукта 1С:Комплексная автоматизация 8

Наше плодотворное сотрудничество с компанией ООО "Полиэфир" началось еще в начале 2013 года. Компания ООО "Полиэфир" производит технические масла, спецжидкости и СОЖ для предприятий машиностроительной, металлургической и автомобильной промышленности, авиации, а также для эксплуатантов холодильного оборудования. Бухгалтерский и управленческий учет был автоматизирован с помощью программного продукта 1С:Комплексная поставка сетевая версия 7.7

По истечению времени программный продукт 1С:Комплексная автоматизация 8, ответила на все интересующие вопросы бухгалтеров и управленцев. Также в рамках личной встречи с руководством был составлен план планомерного и продуктивного перехода с 1С:Комплексная автоматизация 7.7 на 1С:Предприятие 8.

Переход осуществлялся силами специалистов 1С:Апрель Софт по бухгалтерскому, управленческому учету, расчету заработной платы. Под потребности клиента были сделаны дополнительные доработки, в частности для удобства был настроен учет услуг при нулевой ставке и внешние печатные формы. Так же заказчик приобрел собственную разработку нашей компании "Апрель Софт: Помощник закрытия месяца", которая позволяет оперативно решить все задачи, касающиеся процесса проверки правильности ведения бухгалтерского и управленческого учета, при использовании расширенной аналитики учета затрат, что значительно уменьшает трудозатраты при закрытии месяца в 1С:Предприятие.

Было проведено полноценное обучение бухгалтеров по расчету заработной платы непосредственно на примере их базы. Сотрудники компании смогли быстро влиться в работу на новой версии КА 8, что безусловно облегчило работу наших специалистов.

Сотрудничество с ООО "Полиэфир" продолжается в рамках информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС, также компания активно пользуется услугами выделенного и закрепленного за ООО "Полиэфир" специалиста отдела внедрения.

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

ООО