Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
01.12.2014 Выставки, круглые столы, пресс-конференции
SIVAL 2015 : решительно инновационный
Международный салон, посвященный материалам и технологиям виноделия, садоводства и овощеводства, - SIVAL – в этом году откроет свои двери с 13 по 15 января в Выставочном парке Анжера, Департамент Мен-и-Луар.
Как центр недели «Plants Week»1, эта площадка снова станет местом встречи всех экспертов основных отраслей растительной промышленности. Являясь абсолютным лидером в инновациях в области будущего растительной продукции, SIVAL-2015 представит все последние новинки сектора благодаря участию более 600 экспонентов и организации различных мероприятий.
Végépolys2 - Международное бизнес-мероприятие (VIBE), премьера салона SIVAL.
В этом году на салоне SIVAL с 12 по 13 января пройдет VIBE. Это событие мирового масштаба, которое соберет профессионалов в области инноваций и международных закупщиков, позволит организовать обмен опытом для последующих визитов территорий, встречи с экспонентами и членами Végépolys. Проведение этого мероприятия на SIVAL является частью открытой международной стратегии этого европейского салона всех отраслей растительного производства, лидера в плодоовощном секторе.
Инновация в сердце салона
Конкурс SIVAL D'OR меняет имя на Concours Sival Innovation - инновационный конкурс для всех отраслей растительного производства. Будут награждаться инновационные проекты в технических отраслях растительной промышленности.
На новой площадке «ZOOM INNOVATION» будут представлены кандидаты на участие в конкурсе Sival Innovation, лауреаты конкурса Innovafood, Start Up – «новобранцы» в плодоовощном секторе, совместные проекты различных школ …
Ключевые мероприятия SIVAL
«Job Dating Sival» даст возможность кандидатам «встретить» свое предложение о работе в плодоовощном секторе.
Конференции, встречи и коллоквиумы3 на различные темы пройдут на выставке SIVAL, профессионалы будут говорить о защите растений, развитии положительных практик, необходимости учитывать социальные и экономические аспекты в отношении с окружающей средой и т.д..
Для тех, кто хочет постоянно оставаться в курсе событий, информация о программе салона SIVAL доступна на сайте SIVAL. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Tweeter @sival_angers.
1 La Plants Week, - неделя, посвященная растительной промышленности, пройдет с 12 по 15 января 2015 в Анжере. Она объединит множество мероприятий для европейских профессионалов различных отраслей растительной промышленности: «Rencontres du Végétal», « SIVAL», «VIBE» и Végépolys Symposium.
2 Végépolys – это международный полюс конкурентоспособности, объединяющий профессионалов отраслей садоводства, огородничества, виноградарства, выращивания семян, лекарственных растений, ароматических и парфюмерных, табачных изделий, сидра, грибов и др. региона Луары.
3 Неполный список мероприятий : «Végépolys Symposium», конференция и собрание «DEPHY-Ecophyto», встречи «Semence», организованные компанией GEVES, технические встречи «CTIFL Fruits», коллоквиум «Euroviti», организованный IFV, встречи отраслевиков сидра, организованные IFPC, встречи и переговоры по винному туризму и дегустациям, организованные «Interloire», конференция «Экспорт/Рынок», организованная Федерацией виноградарей Анжу и ТПП, техническая конференция по виноградарству, организованная ATV49, конференция «Овощи Франции».
Пресс-служба
Anaëlle MARIE-GRUAZ
Email : anaelle.marie@agencefls.fr Teл : 06 83 37
