
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
16.10.2014 Шоубизнес и светская жизнь
Второй сезон проекта "Точь-в-Точь. Дети" прошел в Самаре при поддержке Shopping Guide "Я Покупаю. Самара"
28 сентября состоялось самое главное детское событие года Самары — второй сезон шоу "Точь-в-Точь. Дети"!
Shopping Guide "Я Покупаю. Самара" и "Лаборатория музыки №1" по уже доброй традиции организовали шоу "Точь-в-Точь. Дети" второй сезон . 30 участников напряженно занимались, репетировали, ставили танцевальное представление и все для того, чтобы сделать свое выступление самым-самым!
С самого утра, 28 сентября, ресторан Mr. Hadson был полон народу: музыканты и звукотехники, осветители и оформители, костюмеры, фотографы и видеооператоры, дети и родители... Подготовка была на самом высочайшем уровне!
На лицах участников не видно даже тени волнения! Ребята были настроены очень позитивно! Шоу началось танцевальным флэшмобом под песню "Недетское время".
Детки исполняли песни своих любимых исполнителей, среди которых: София Ротару, Кристина Орбакайте, Полига Гагарина, Наташа Королева, Нюша и многие другие "звезды" эстрады. Но в этот день настоящими звездочками были наши участники! Шоу прошло на одном дыхании.
Смотрите фоторепортаж о событии на сайте "Я Покупаю" http://www.yapokupayu.ru/ и в нашей группе ВКонтакте http://vk.com/album-18494866_203751132