ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.10.2014 Образование, обучение, наука

Октябрьский семинар Финансовое моделирование в Excel в Москве

Консалтинговая компания в сфере финансов BRP ADVICE и Учебный центр BRP ADVICE провели традиционный двухдневный семинар по Финансовому моделированию в Excel, который состоялся в Москве 11-12 октября.

В первый же день слушатели получили большое количество практических навыков использования принципов финансового моделирования, составления финансовой отчетности и инвестиционной оценки. Отдельное внимание в программе курса уделено блоку Excel: разнообразные упражнения из практики финансового моделирования, необходимые для построения грамотных финансовых моделей.

Второй день был полностью посвящен построению модели для планирования и оценки инвестиций в производстве. Совместно с преподавателем слушатели пошагово разбирали все применяемые в формулы и алгоритмы, проводили анализ модели и оценивали эффективность проекта.

Обучение проводил руководитель направления Финансовое моделирование компании BRP ADVICE - преподаватель с большим опытом в практике финансового моделирования и инвестиционной оценки. Во время семинара слушатели смогли получить разъяснения и рекомендации не только по вопросам финансового моделирования, но и по практической деятельности в смежных областях.

Октябрьский семинар Финансовое моделирование в Excel в Москве