Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
16.07.2014 Торговля
Компания «АКОС ТЭКС» приняла участие в выставке «CJF-2014. Весна»
Общество с ограниченной ответственностью «АКОС ТЭКС» (официальный сайт - http://www.akosteks.ru) приняло участие в Международной выставке "Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам" «CJF – Детская мода-2014. Весна», которая состоялась в период с 25 по 28 февраля 2014 г. в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).
Выставка «CJF – Детская мода» уже давно стала уникальным инструментом коммуникации профессионалов индустрии детской моды в международном масштабе. Главная цель выставки – способствование укреплению связей компаний – участников во своими партнерами, помощь в заключении новых договоров на поставку продукции и т.д.
Неоднократно проводились специальные маркетинговые исследования, которые свидетельствуют о высокой заинтересованности байеров в развитии специализированной выставки детской, юношеской моды и одежды для будущих мам.
«Производство детской одежды - это огромная отрасль, которая развивается большими темпами не только за рубежом, но и в России. Мы рады тому, что смогли принять участие в таком мероприятии, как «CJF-2014. Весна», и уверены, что это поможет нашей компании добиться новых высот», - говорит представитель компании.
Напомним, что производство товаров для детей является одной из основных специализаций «АКОС ТЭКС». Кроме этого, компания также предлагает мужские и женские носки, кальсоны и колготки и др. Подробности о продукции «АКОС ТЭКС» можно узнать на официальном сайте: http://www.akosteks.ru.
Контактные данные:
Общество с ограниченной ответственностью «АКОС ТЭКС»
Производство: 142450, Московская область, г. Старая Купавна, ул. Дорожная д. 12К, строение 1
Телефон: +7 (495) 702-93-16
Электронная почта: akosteks@akosteks.ru
Сайт: http://www.akosteks.ru