Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
01.07.2014 Образование, обучение, наука
Блог Эльвиры Лукашиной
«Классные штучки для родителей» - блог Эльвиры Лукашиной
Уважаемые дамы и господа приветствую Вас!
Рада представить Вам блог «Классные штучки для родителей» http://elviralukashina.blogspot.ru/
В блоге я поднимаю темы, которые актуальны для каждого родителя, такие как режим дня дошкольника, развитие речи, рассказ по картине (рассказ по картине считается самым трудным из разделов в развитии речи), чем занять ребенка в свободное время, в дальней дороге, творчество детей с 3 до 7 лет.
Блог затрагивает важные вопросы развития и воспитания детей. Немаловажным фактором является моя методика проведения занятий с ребенком, способы заинтересовать его учебным процессом. Считаю важным и необходимым делиться знаниями и оказывать помощь в воспитании и образовании подрастающего поколения. В блоге я привожу примеры из своей практики.
Материалы оформлены не только картинками по теме, но и фотографиями, в том числе и собственноручно изготовленными наглядными пособиями. Например, для статьи «Развитие мелкой сенсорики у детей четвертого года жизни» я сделала образцы варежки и корсета, также подготовила материал к статье «Театр теней».
Несколько слов о себе: работала воспитателем в детском саду на протяжении 7 лет, первый мой выпуск (я вела группу с 3 до 7 лет) - уже взрослые люди, которые теперь имеют своих детей. Имею специальное образование.
Буду рада, если читателями блога станут молодые родители, бабушки и дедушки, психоаналитики и учителя, воспитатели, которые имеют дело с детьми дошкольного и начального школьного возраста.
Эльвира Лукашина,
elyaluk@mail.ru
skype: elya-moscow-77