ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.06.2014 PR, реклама, маркетинг

BrandNew и Volkswagen объединила любовь…Любовь к футболу

Агентство BrandNew, входящее в коммуникационную группу Progression Group, в рамках спонсорства Volkswagen сборной России по футболу запустило видео-обращение игроков к своим фанатам и провело ряд совместных промо-мероприятий.

Для Brandnew это не первый проект, который агентство реализует в сегменте «sport», и благодаря опыту и креативу команды, btl-кампания для Volkswagen показала высокие результаты эффективности и получила широкий отклик среди всех поклонников футбола. Лучшим тому доказательством стал успех вирусного видеоролика, который был создан агентством в преддверии Чемпионата Мира по футболу. Менее чем за неделю видеообращение собрало более 600 тысяч просмотров и благодаря тонкому юмору, оригинальности и самоиронии игроков покорило своей непосредственностью все интернет-сообщество. Ролик был замечен рядом ведущих федеральных СМИ, популярными порталами и транслировался за несколько минут до начала Чемпионата Мира. Первое в истории российского футбола обращение спортсменов к своим фанатам в преддверии самого ожидаемого спортивного события можно посмотреть по ссылке http://youtu.be/y9QRq9ZPoa8.

Видеоответа болельщиков на обращение игроков долго ждать не пришлось. Спустя несколько дней в сети появился ролик с аналогичной долей юмора, который продемонстрировал веру фанатов в нашу сборную, собрал более 500 000 просмотров и был показан на телеканале Россия 2 (https://www.youtube.com/watch?v=Mp_mkRjfQ7w).

В дополнение к снятому видео с участием игроков Brandnew организовало фотосессию таких именитых футболистов, как Самедов, Глушаков, Комбаров и др., результаты которой можно оценить на официальной странице ВК Volkswagen (https://vk.com/club22130230). Там же фотоотчет о работе специальной зоны Volkswagen, установленной 6 июня на стадионе Локомотив в момент проведения товарищеского матча Россия-Марокко.

Вслед за запуском видеоролика и в продолжение футбольной тематики агентство Brandnew проведет специальные мероприятия для поклонников футбола в 100 барах в 7 городах России в период с 22 и 26 июня. В программе: розыгрыш атрибутов болельщиков, репортажная фотосъемка, море спортивной энергетики и драйва. Все фотографии мероприятий будут выложены на официальном сайте Volkswagen и надолго оставят память о футбольном вечере в любимом баре.

Над проектом Brandnew для Volkswagen работает команда профессионалов, которая уже создала праздник тысячам поклонникам футбола, подарила множество приятных моментов и еще не раз оставит бурю эмоций в душе болельщиков. Среди них:
- Ян Бондарь - creative group head
- Сергей Цирукин - creative group head
- Дмитрий Казаков – арт-директор
- Екатерина Тышнюк - producer
- Светлана Корнилова - account director
- Анастасия Сучкова - senior account manager
- Виктория Процкая – account manager

Планируется, что агентство и дальше будет развивать направление спорта и радовать болельщиков интересными тематическими событиями.

Информация о компании

Коммуникационная группа PROGRESSION (Progression Group), создана в 2001 году, сегодня является лидером рынка маркетинговых услуг в России и СНГ. В состав группы входят четыре агентства, которые предоставляют все виды услуг в области рекламного и маркетингового продвижения: Digital, TTL, sales promotion, trade-promotion, CRM, DM, event-marketing, new media.
Клиентский лист группы состоит из крупнейших рекламодателей, включая российские и международные бренды.
Президент Progression Group – Ирина Васенина.
Сайт: www.progressiongroup.ru

Агентство Brandnew основано в 2001 году и специализируется на всех видах маркетинговых услуг, off-line и on-line коммуникациях: event marketing, TTL, digital, buzz-marketing. Имеет более 32-х международных наград и международные представительства в Казахстане и Украине. Агентством реализовано свыше 5000 проектов для таких гигантов как Nestlé, Mastercard, Газпромнефть, Efes, Мегафон, Google, Yum! и т.д. Региональный охват - до 150 городов.
Сайт: www.brandnew.ru

Volkswagen Russia
Официальный сайт - http://www.volkswagen.ru/ru.html
FB - https://www.facebook.com/volkswagenrussia
VK - https://vk.com/club22130230
Youtube - http://www.youtube.com/user/VolkswagenRu

BrandNew и Volkswagen объединила любовь…Любовь  к футболу