Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
10.06.2014 PR, реклама, маркетинг
HiTech «а la russe» от LIN-ART design studio
Дизайн студия ЛИН-АРТ (www.linart.ru) завершила масштабную рекламно-информационную работу для проекта эксклюзивных расписных термосов компании Смарагд, официального поставщика компании Thermos в России. Дизайнеры разработали логотип компании, полиграфическую продукцию, проект упаковки и промо-сайт.
Ручная лаковая миниатюра на высокотехнологичном изделии.
Так уж повелось издревле, что на пересечении цивилизаций и культур рождаются удивительные по своей природе сущности. Так в этот раз случилось и в нашей LIN-ART design studio/ «Дизайн студия ЛИН-АРТ» (www.linart.ru). Встретились у нас два совершенно разных дизайн-проекта, и в результате появился третий — новый и самобытный.
Один из этих проектов (каталог продукции и корпоративная стилистика) мы выполняли для компании Смарагд, официального дистрибьютора высокотехнологичной продукции компании Thermos. Другой же проект проходил с участием наших уважаемых друзей-художников, мастеров лаковой миниатюры из Палеха. Вот тут на стыке двух совершенно разных работ и родилась идея расписать вручную сюжетами русских народных сказок партию термосов.
Сказано — сделано!
Выбрали мы с представителями компании Смарагд модель термоса, наиболее подходящую по стилю и форме, подобрали сюжеты для росписи, придумали оригинальную упаковку для чудо-изделия, разработали логотип для самого Смарагда, дизайн мини-каталога расписных термосов, а так же промо-сайт (www.rusartvip.ru). Не забыли и про страницы в соцсетях.
Сайт получился нарядный да познавательный. Не только для красочной презентации термосов, но и для того чтобы узнать о том: что за чудо-изделие такое, этот «термос необыкновенный», в чем его такая особенность и уникальность? Откуда повелось на Руси рисовать так необычно? Как картинки такие сказочные наносятся на изделий поверхность? Кто это за такие мастера-художники лаковой миниатюры, где живут-трудятся, только ли в
Палехе-селе? Ну и, конечно же, — где и за какие деньги все это великолепие можно приобрести-заказать, себя или кого другого побаловать диковинным подарком, да порадоваться!
Разработчики:
Креативный директор — Александр Дворянкин,
Директор по визуальным интерактивным технологиям — Анатолий Неклеенов,
Графический дизайнер — Оксана Дворянкина,
Web-дизайн — Вероника Левицкая,
Копирайтер — Елена Панышева,
3D-дизайнер — Елена Нечаева,
Координатор — Светлана Курапова.
О компании:
LIN-ART design studio
125167, Москва, Ленинградский проспект, 60А
+7 (495) 363-46-38
+7 (495) 363-46-39
http://www.linart.ru/
linart@linart.ru