Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
10.06.2014 PR, реклама, маркетинг
Новая версия сайта в стиле cool gray от «Интерьеры-Т»
Официальный дилер более 200 культовых фабрик Италии и Швейцарии «Интерьеры-Т»запустил новую версию своего сайта в необычном стиле «cool gray». В компании считают, что этот стиль позволяет глазам не уставать от ярких картинок при перелистывании страницы за страницей в поисках нужного предмета мебели.
Рестайлинг сайта был сделан компанией с возможностью клиентам искать необходимые предметы мебели легко и просто.
На сайте реализовано множество web-форм, позволяющих посетителям сайта задать интересующие вопросы, отложить понравившееся товары в избранное, распечатать необходимый товара или отправить
ссылку на данный товар по почте, а также оформить в один клик примерку выбранного товара. Еще одним рывком вперед стала возможность оплатить покупку на сайте по безналу. Приятная мелочь на сайте - возможность получить консультации дизайнеров в режиме online.
Ассортимент мебели удобно разбит по категориям и под категориям с возможностью сортировки по наличию и производителю. Также на сайте можно виртуально побывать в гостях у салона, посмотрев 3D-тур.
Не остались без внимания и социальные сети, такие как Facebook, Instagram,Pinterest, Vkontakte,Google +, Twitter. Теперь иконки расположены в удобном месте и подписавшись на новости компании, подписчики смогут быть в курсе новинок и трендов мебельной индустрии.
«Мы запустили новый сайт, и продолжаем работать над ним. Мы надеемся, что посетителей сайта порадуют новые
разделы и новые возможности, реализованные на сайте », - комментирует Алеса Макарова,
бренд-менеджер компании «Интерьеры-Т».
Мультибрендовый шоу-рум «Интерьеры-Т» является официальным дилером ведущих итальянских и швейцарских фабрик. Свою историю компания
начинает с 1996 года, и на сегодняшний день насчитывает более 2 000 реализованных проектов для частных, офисных иобщественных помещений. «Интерьеры-Т» является участником программы OriginalGuaranteed, что гарантирует продажу только оригинальных продуктов итальянских и швейцарских брендов.
Новая версия сайта доступна по ссылке: www.t-interiors.ru