ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.05.2014 PR, реклама, маркетинг

Мобильные приложения ASUSTOR совместимы со смартфонами ASUS Zenfone

ASUSTOR объявила о том, что ее мобильные приложения, такие как AiMaster, AiData, AiDownload, AiMusic и AiRemote, полностью совместимы со смартфонами ASUS Zenfone 4/5/6/7 серий.

ASUSTOR Inc., ведущий разработчик и поставщик сетевых хранилищ данных, объявила о том, что все мобильные приложения компании полностью совместимы со смартфонами ASUS Zenfone 4/5/6/7 серий.

«После всеобъемлющего тестирования мы можем официально подтвердить, что все мобильные приложения ASUSTOR полностью совместимы со смартфонами ASUS Zenfone 4/5/6/7 серий», сказал Квоут Лин, директор департамента исследований и разработок компании ASUSTOR. «Мы рады, что наши мобильные приложения могут упростить жизнь владельцам Zenfone, использующим NAS от ASUSTOR.»

В основе каждого NAS от ASUSTOR лежит интуитивно понятная операционная система ADM, позволяющая настраивать функционал сетевого хранилища через веб-браузер. Кроме того, пользователи могут использовать свои мобильные устройства для доступа к информации, хранимой в NAS. Мобильные приложения ASUSTOR предлагают пользователю выбрать способ авторизации в сетевом хранилище: для этого может использоваться Cloud ID, IP-адрес или специальная утилита. Комбинация Cloud ID, ASUSTOR EZ-Router и Cloud Connect позволяет создать уникальное изменяемое имя, которое пользователи могут использовать для доступа к NAS.

Особого внимания заслуживают следующие мобильные приложения ASUSTOR:

AiMaster: AiMaster позволяет пользователям управлять базовыми функциями одного или нескольких NAS.

Aidata: AiData позволяет дистанционно управлять размещением файлов. Приложение допускает интеграцию с облачными хранилищами, такими как Dropbox.

AiDownload: AiDownload работает в связке с Download Center и обеспечивает возможность контролировать процесс загрузки данных.

AiRemote: AiRemote — специальное приложение для ASUSTOR Portal, функционал которого варьируется в зависимости от выполняемой в данный момент задачи. Оно может предоставлять в распоряжение пользователя трекпад, виртуальную клавиатуру и иные устройства ввода.

AiMusic: AiMusic работает в сочетании с ASUSTOR SoundsGood, позволяя пользователям организовывать потоковое воспроизведение музыки с NAS на мобильном устройстве. AiMusic поддерживает как онлайновое, так и оффлайновое воспроизведение и дает возможность менять треки путем тряски мобильного устройства.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите следующий сайт: http://www.asustor.com

О компании ASUSTOR

Основанная в 2011 году, ASUSTOR Inc является дочерней компанией ASUSTeK Computer Inc. Несмотря на малый срок существования, фирма является ключевым разработчиком и поставщиком сетевых хранилищ данных и систем видеонаблюдения. ASUSTOR сосредоточена на создании целого спектра домашних и профессиональных решений, не имеющих себе равных.

Контакт для прессы: marketing@asustor.com