ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.05.2014 Машиностроение

Рыжиков Андрей Владимирович, Бутин Владислав Александрович: у «Строймаша» - этап развития

Рыжиков Андрей Владимирович, член Координационного Совета Группы компаний «ЮНАКО», сообщил, что ОАО «Стерлитамакский завод строительных машин» исполнилось 70 лет. Как отметил, акционер Бутин Владислав Александрович : Предприятие входит в Группу Компаний «ЮНАКО» и является одним из самых крупных производителей сваебойного и копрового оборудования на территории России и стран СНГ».
- Если Строймаш будет соответствовать требованиям рынка, предприятие и его работники смогут процветать, - считает Бутин Владислав Александрович.- Наша задача сейчас – выйти на рынок с новым качественным продуктом и оптимальной его ценой.
Рыжиков Андрей Владимирович рассказал, что в 2013 году «Строймаш» выпустил 44 сваебойные машины и 225 сваебойных молотов, а линейку оборудования пополнила сваебойная машина L2714. Большое достижение для предприятия - отгрузки в Азербайджан и Казахстан.»