ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.04.2014 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Торговый Дом «ЧИН-РУ» начинает отсчет дней до начала Кантонской Ярмарки Весна 2014

Осталось всего несколько дней до начала грандиозной, по своему масштабу, Кантонской Ярмарки. Уже через четыре дня, свои двери, для посетителей со всего мира, откроет 1 сессия 115-ой Китайской международной ярмарки импортных
и экспортных товаров (Кантонская Ярмарка 2014). Ярмарка начнет свою работу 15 апреля, и продолжит ее до 19 апреля 2014 года.

Кантонская Ярмарка примет в этот период десятки тысяч, если не десятки сотен тысяч специалистов со всего мира из разных областей бизнеса, тут будут представлены производители электроники и компьютеров, осветительных приборов, производители разнообразного машинного и подвижного оборудования,сантехники, инструментов и различных химических ингредиентов.

Торговый Дом «ЧИН-РУ» организовал посещение делегации российских бизнесменов из нескольких регионов Российской Федерации, представителей органов власти и предпринимателей на Кантонскую Ярмарку.

Посещение Ярмарки позволяет увеличить количество деловых контактов, расширить бизнес кругозор, увидеть новые возможности для своего бизнеса и самое главное - вести прямой диалог с производителями, найти подходящего вам поставщика и заключать прямые контракты.

Справка о компании:

Торговый Дом «ЧИН-РУ» единственная компания в России, которая официально предоставляет российским и китайским компаниям услуги ВЭД-агента и участника ВЭД, т.е. услуги импортера и экспортера в ВЭД-аутсорсинге.Мы обеспечиваем бесперебойные поставки товаров «под ключ» из Китая и в Китай.

Мы оказываем услуги компаниям, которые хотят импортировать товары на территорию РФ, и компаниям, которые обеспечивают экспорт товаров на
территорию КНР.

Мы предлагаем услугу «Комплексный ВЭД Аутсорсинг», в которой при минимальном Вашем участии Вы можете реализовать проекты по работе с поставщиками и покупателями товаров в Китае нашими руками. Мы возьмем на себя все заботы и риски по каждому из этапов ВЭД.

Контактная информация:
Торговый дом "ЧИН-РУ"
+7 495 502-93-71
pr@chin-ru.com
www.chin-ru.com