ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.03.2014 Культура

Уникальная 3D выставка в отеле Полюстрово

Уникальная выставка 3D картин откроется в Премьер-Отеле Полюстрово (Санкт-Петербург). Отель предлагает выйти за рамки привычных плоских изображений и погрузиться в объемный мир художественных образов.

Уникальный проект, как для Санкт-Петербурга, так и для России в целом. Отель Полюстрово предлагает увидеть особый вид интерактивной живописи, создающей объем и глубину. Вы сможете попозировать с дружелюбными касатками, попробовать подержать орла на фоне снежных гор, попробовать «порыбачить». Автор работ – Николай Арндт, отмечает, что выставка будет интересна как детям, так и взрослым. Ведь животные на картинах оживают и контактируют с посетителями. Как часто Вам приходилось платить за вход в музей и дополнительную плату за возможность пофотографировать?

Эти проблемы исчезают сами собой, ведь выставка картин-иллюзий этой нестандартной галереи в Отеле Полюстрово бесплатна, а фотографировать не только можно, но и нужно. Именно благодаря этому вы можете сделать уникальные объемные фотографии. Потрясает то, с какой точностью художнику Николаю Арндту удается передать перспективу, так, что все нарисованное кажется живым и объемным.

Николай Арндт родился в маленьком городке Гаврилов-Посад Ивановской области, где до сих пор живут его родители. В 2006 году переехал с семьей в Германию, где преподает живопись в частной школе. Уже несколько лет Николай рисует 3D картины на асфальте. В 2014 году в отеле Полюстрово организованна первая постоянная экспозиция 3D картин художника.