ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.02.2014 Шоубизнес и светская жизнь

Бренд VALENKI зажигает звезды, празднуя первый год рождения!

11 февраля 2014 года ознаменовался празднованием первого дня рождения торговой марки “водка VALENKI”, которое состоялось в концертном зале «Королевский» недалеко от телебашни «Останкино». Стартовав годом ранее, на выставке Продэкспо 2013, алкогольный бренд обрел известность по всей России, поставив цель в новом году покорить также страны СНГ и зарубежья.

Водка VALENKI всего за год на рынке алкогольной продукции получила значимые награды и премии: Золотая медаль Продэкспо 2014 за качество и не менее важная награда - Промышленный дизайн года 2013.
Президент Холдинга Даймонд - Заур Балагов выступил с речью о развитии бренда:
"Всего один год с момента создания бренда - а уже произошло много важных и интересных событий, удивительных встреч и открытий. Годовщину вывода бренда VALENKI на рынок мы посчитали знаковым событием. И поэтому собрали сотрудников и дистрибьюторов на наше необыкновенное шоу – "VALENKI зажигают Звезды!" в таком же знаковом, узнаваемом и грандиозном сооружении, как телекомплекс "Останкино". Поверьте, наши намерения по- отношению к бренду VALENKI так же грандиозны и амбициозны, как Останкинская телебашня!"

Бренд VALENKI поддержал российскую футбольную команду на Чемпионате мира, а побывал в Зале Дома Союзов и Большом Кремлевском Дворце вместе с великими артистами оперной сцены.

Торговая марка выступила организатором ярких вечеринок VALENKI PARTY в немало известных ночных клубах России и даже в Олимпийском Сочи.
В честь первого дня рождения Группа компаний Даймонд преподнесла гостям торжества необычный подарок - эффектное лазерное шоу на фасаде одного из самых высоких зданий в мире – Останкинской башни!

Праздник украсили выступления и поздравления известных эстрадных исполнителей Сосо Павлиашвили и Наташи Королевой.

На торжественном банкете гости насладились кулинарными изысками специально приглашенного шеф-повара, напитками из ассортиментного портфеля ГК Даймонд – шампанским «Золото Франции», коньяком «Золотые капли», минеральной водой «Жемчужина Эльбруса» и аппетитными лакомствами от бренда консервации «СПЕЛО-ЗРЕЛО». Естественно, в центре внимания была водка VALENKI.

В завершение программы необыкновенный праздничный салют в честь дня рождения бреда VALENKI озарил ночное останкинское небо.
Группа компаний Даймонд считает бренд VALENKI несомненно перспективным, что продемонстрировал первый год его становления на рынке!