ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.02.2014 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

MosBuild School расширяет представления о дизайне и архитектуре

В апреле 2014 года в рамках строительной и интерьерной выставки MosBuild будет реализована специализированная площадка активного образования MosBuild School, на базе которой состоятся мастер-классы известных архитекторов, дизайнеров, обучающие тренинги от лучших преподавателей профильных ВУЗов, практиков и экспертов архитектурного и строительного рынка.

В программе Школы 2014 года мастер-классы проведут архитекторы бюро T+ T Architects, Дмитрий Пшеничников, Сергей Сизый, Анна Смолякова, Николас Чампкис, Андрей Асадов расскажет о поисках архитектурной идентичности, Сергей Эстрин поделится опытом поиска решений для воплощения нетривиальных идей в архитектуре и дизайне, а Диана Балашова проведет мастер-класс по теме создания успешного дизайн проекта.
Кроме того, об актуальных тенденциях в дизайне и декоре, последних трендах в области проектирования и оформления ванных комнат, возможностях применения камня в архитектуре и эко-архитектуре расскажут Олег Карлсон, Сергей Макушев, Станислав Орехов и другие.

MosBuild School приглашает к участию студентов архитектурных ВУЗов, дизайнеров и архитекторов, представителей компаний-производителей, дилеров, представителей СМИ.

Для посещения мероприятия нужно пройти регистрацию >> ww.mosbuild.com

http://www.mosbuild.com/Programme-of-Events/MosBuild-School?lang=ru-ru&utm_source=besplatnoerazmeschenie&utm_medium=Media&utm_campaign=barter