ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.02.2014 Торговля

Группа компаний «Сладкая сказка» проводит конкурсы и розыгрыши вкусных призов

Группа компаний «Сладкая сказка» регулярно проводит конкурсы и розыгрыши вкусных призов на базе своих сообществ в социальных сетях. Участники – любители сладостей со всей России и стран СНГ.

«Сладкая сказка» открывает новый творческий конкурс для детей и их родителей каждый месяц. Выиграть целую коробку мармелада, зефира или блок шоколадных яиц может любой желающий. Для этого достаточно быть подписчиком одной из групп «Сладкой сказки» на Facebook

https://www.facebook.com/SladSkaz

в Одноклассниках

http://www.odnoklassniki.ru/sladskaz

В контакте

http://vk.com/sladskaz

и принять участие в актуальном конкурсе. Победители определяются независимым жюри. Доставка приза осуществляется за счет компании. Призы вручаются лично в руки или отправляются посылкой EMS.

Десятки коробок жевательного мармелада ( http://www.frufru.ru/proizvoditel/zhevatelnyj_marmelad/ ) «Фру-Фру» уже были вручены победителям конкурсов из самых разных городов России и стран СНГ. «Сладкая сказка» уже доставляла призы в Набережные челны, Искитим, Тольятти, Курск, Санкт-Петербург, Донецк, Астану, Алматы и многие другие города.

Группа компаний «Сладкая сказка» - это ведущий российский производитель и импортер кондитерских изделий с 1990 года.

Узнать больше:

http://www.sladskaz.ru/

http://www.frufru.ru/