ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.02.2014 Торговля

«Интерьеры-Т» в проекте «Потертый шик и европейский минимализм»

Салон итальянской мебели «Интерьеры-Т» в рамках программы «Чистая работа» на телеканале РЕН-ТВ принял участие в переделке гостиной для молодой семейной пары Валентины и Евгения Агафоновых. Задача проекта состояла в том, чтобы гостиная стала уютным местом для общения и дружеских встреч.

Пространство гостиной небольшое, всего 18 квадратных метров, в связи с чем, дизайнер Алексей Лазаров решил добавить в минималистичный интерьер как можно больше света.

В салоне «Интерьеры-Т» автор проекта был вдохновлен потолочным светильником известной итальянской компании Artemide из коллекции Pirce, которая стала композиционным центром гостиной.

Светильник выполнен из белого алюминия, закрученного в виде спирали с эффектом легкости и прозрачности. Благодаря элегантным формам и необычному контуру плафона, светильник существенно отличается от всех других в своем классе, имеет аэродинамический стиль и придает воздушность интерьеру, а с определенных точек обзора становится плоским и почти незаметным.

Осветительные приборы компании Artemide и других итальянских и швейцарских компании, а также мебель известных мировых брендов Вы можете увидеть в салоне итальянской мебели «Интерьеры-Т» по адресу Комсомольский проспект 42.