ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.02.2014 Образование, обучение, наука

Базовый уровень курса Йельского университета «Развитие Эмоционального интеллекта»

Приглашаем руководителей компаний и Start Up проектов, Бизнес-тренеров, HR-директоров и HR-менеджеров, руководителей отделов образования, продаж и работы с клиентами. А также всех заинтересованных в личностном росте.

Ведущие программы – сертифицированные Тьюторы, профессионалы в области управления, психологии личности, коучинга, эриксоновского гипноза.

В программе используются только отработанные техники, которые уже прошли проверку в научных и клинических исследованиях.

На базовой ступени Вы познакомитесь с современными техниками и инструментами развития эмоционального интеллекта для эффективности и результативности Вашей деятельности.

Мы обсудим с Вами, как с помощью развития эмоционального интеллекта повысить эффективность коммуникаций с клиентами и межличностных отношений в коллективе:
Как управлять эмоциями и разрешать конфликты в коллективе, работать с гневом, раздражением или апатией сотрудников.

Как повысить стрессоустойчивость и мотивацию сотрудников.

Поделимся опытом и показателями влияния эмоционального климата в коллективе на объем и качество продаж.

Обсудим вопрос влияния эмоционального интеллекта на профессионально-личностное развитие.

Вы пройдете тест на определение Вашего уровня эмоционального интеллекта.

Подробности на mc-ktk.ru