Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
06.02.2014 Пищевая промышленность
Результаты конкурса «Студенческий лифт в практическую деятельность»
Программа «Студенческий лифт в практическую деятельность», направленная на поощрение отличившихся студентов и развитие профессиональных навыков молодёжи, привлекла особое внимание российских студентов.
Реализация данной программы – это способ стимулирования студентов в их увлечённости учёбой. Для учащихся этот конкурс предоставляет отличную возможность иметь стипендию в размере пяти тысяч рублей каждый месяц и набраться опыта в рамках стажировки в ФГ «ХозяинЪ».
В данном конкурсе предполагались творческие испытания, по которым выявлялись навыки, требующиеся для работы. Более 50 студентов из российских вузов приняли участие в конкурсе.
Первый этап мероприятия – написание эссе, по результатам которого было выбрано двенадцать авторов, которые и прошли во второй тур. Следующий этап – деловая игра, где требовалось показать лидерские качества, применяя знания, полученные в вузе. Жюри в составе начальника отдела кадров и начальника отдела сбыта оценивало участников.
В финале оказалось пять человек. Они будут получать стипендию в размере 5 тысяч рублей до конца обучения в университете. А после получения диплома победителям представится возможность пройти оплачиваемую стажировку в http://www.hozain.net/