Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
30.01.2014 Образование, обучение, наука
Уникальный курс BRP ADVICE “Финансовый анализ и его автоматизация в Excel”
Учебный центр BRP ADVICE расширяет линейку курсов для специалистов и предпринимателей и запускает уникальную образовательную программу “Финансовый анализ и его автоматизация в Excel”.
Курс разработан специалистами BRP ADVICE и предполагает развитие практических навыков финансового анализа, оценки финансовой устойчивости, платежеспособности и рентабельности компании.
Программа обучения создана для специалистов и руководителей финансовых и планово-экономических служб, арбитражных управляющих и предпринимателей и учитывает уровень повседневных задач и особенности деятельности.
Курс обладает рядом уникальных особенностей. Основная из них состоит в том, что слушатели
используют практический пример, на котором разбираются все основные показатели, характеризующие финансовое положение компании, их расчет, определение полученных значений и способы дальнейшей автоматизации анализа.
Продолжительность обучения составляет 13 часов (три занятия). Ближайшие даты проведения курса - 11-13 марта 2014г.