ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.01.2014 Интернет, стартапы

ТТК выиграл открытые госконкурсы на сумму более 13 миллионов рублей

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выиграла 11 конкурсов на предоставление телекоммуникационных услуг государственным учреждениям в Воронежской, Липецкой, Белгородской, Саратовской, Тамбовской и Курской областях. Общая сумма контрактов составила более 13 миллионов рублей.
В рамках государственных контрактов, заключенных по итогам конкурсов, ТТК-Юго-Восток, региональное предприятие Компании ТТК, будет предоставлять услуги связи Управлению Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) России по Белгородской области, Ведомственной охране железнодорожного транспорта Российской Федерации в Воронеже и Ртищеве, Управлению Министерства Внутренних Дел (УМВД) России по Белгородской и Курской областям, Прокуратуре Воронежской области, Белгородской, Воронежской и Липецкой таможне, Департаменту связи и массовых коммуникаций Воронежской области, Тамбовскому государственному техническому университету.
По условиям контрактов данным организациям предоставлены доступ в Интернет на скорости от 20 до 100 Мбит/с, местная, внутризоновая, МГ/МН-связь, каналы связи, созданы виртуальные корпоративные сети (IP VPN).
«Сегодня услугами нашей компании пользуются более 35 крупных государственных учреждений Центрально-Черноземного региона. С большинством из них мы сотрудничаем уже более 5 лет, и очередное продление контрактов на 2014 год является хорошим показателем нашей работы, – отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – Основными нашими преимуществами являются безупречный сервис, который позволяет поддерживать высокие стандарты обслуживания клиентов, а также гибкая тарифная политика ТТК».
На сегодняшний день Компания ТТК-Юго-Восток предлагает полный комплекс услуг связи более 1600 корпоративным клиентам, среди которых органы государственной власти, государственные предприятия и организации, а также российские и зарубежные компании.