Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
15.01.2014 Торговля
Ореховая новинка от «Астории»®
Встречайте новинку - соус «Ореховый» «Астория»®.
Созданный на майонезной основе с добавлением соевого соуса и кунжута, он любому блюду придаст пикантность и очарование восточной кухни.
Соус «Ореховый» «Астория»® идеально дополнит блюда из морепродуктов, а так же салаты и гарниры. Оригинальный ореховый вкус с нотками кунжута заставит Вас по-новому взглянуть на приготовление привычной пищи. С соусом «Ореховый» от «Астории»® любое блюдо легко превратить в настоящий шедевр кулинарного искусства.
Элегантная упаковка, выполненная в восточном стиле, станет дополнительным украшением стола.
Удивите близких изысканными блюдами восточной кухни, не выходя из дома!
Справка:
«Астория»® - это уникальная линейка уже готовых к употреблению соусов отечественного производства, изготовленных из ингредиентов высшего качества. Соусы «Астория»® создаются на основе тщательного анализа предпочтений российских потребителей и адаптации традиционных европейских рецептур.
Специалисты ГК «НМЖК» постоянно работают над совершенствованием потребительских свойств соусов и разработкой новых интересных вкусов.
Сейчас линейка соусов «Астория»® представлена двенадцатью модными вкусами отражающими тенденции высокой кулинарии: «Сырный», «Сметанный с грибами», «Сливочно-чесночный», «Лук со сметаной», «Для пельменей», «Итальянский», «Цезарь сырный», «Горчичный», «Карбонара», «Карри с ананасом, «Болоньезе» и «Ореховый».