ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

04.12.2013 Туризм, отдых

Рождественские чудеса в «Этномире» 6 и 7 января!

Мечтаете провести рождественские праздники весело, в кругу семьи и друзей? Так, чтобы волшебные моменты Рождества запомнились надолго и взрослым, и детям? «Этномир» приглашает гостей на весёлое торжество в честь самой волшебной ночи в году! Вам не придется организовывать развлечения для младшего поколения или готовить праздничный стол для друзей — этим займутся сотрудники культурно-развлекательного центра «Этномир». Традиционные национальные игры, насыщенные дневная и вечерняя программы, семейные посиделки, гадания — все это оставит яркие впечатления у детей и взрослых.
В канун Рождества, 6 января, вы можете приехать к нам и остановиться в одном из шести этноотелей. Лучше заказать номер заранее, так что спешите!
Утром вы сможете отправиться на народные гуляния. А в обед начнется главное шествие трех волшебных Королей «За Рождественской звездой». Свита волшебников с гостями пройдет по «Улице Мира» и познакомит всех желающих с культурой и традициями встречи Рождества в странах Европы. В течение всего дня будут проходить мастер-классы. Умельцы этнодворов научат детишек и взрослых делать обереги на счастье и удачу, создавать лоскутных ангелочков, плести рождественские венки и раскрашивать праздничные пряники. Три Короля покажут детям настоящее чудо – конфетный дождь, а также примут у маленьких мечтателей рождественские письма с их желаниями, которые непременно сбудутся.
Затем в этнодворе пройдет игровая программа «Рождество на хуторе близ Диканьки» по мотивам знаменитого произведения Гоголя. Вас ждут колядки, песни, танцы, а также возможность попробовать традиционные украинские блюда, а для ценителей кухни Беларуси будет приготовлен ароматный сбитень и свежий хлеб. Кроме того, весь день взрослых и детей ожидают веселые зимние игры на свежем воздухе: катание с горок, езда на собачьих упряжках, лыжах, тюбингах, ледянках, санках и даже лошадях!
Рождественский вечер для постояльцев этноотелей пройдет по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». Торжества начнутся с праздничного ужина и закончатся у костра, где состоится настоящее волшебство. А затем гости смогут погадать, узнав свою судьбу в наступившем новом году.
Вечерние мероприятия и условия проживания смотрите тут http://ethnomir.ru/tours-and-excursions/tur-vykhodnogo-dnya-na-rozhdestvo_2106/.
А если хотите узнать подробнее о дневных мероприятиях, перейдите по ссылке http://ethnomir.ru/events-calendar/rozhdestvo-prazdnik-trekh-koroley_2039/.