Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
02.08.2005 Регионы
Морская тема Отеля "Центральный"
21 июля в клубе «Пикассо» прошла Кулинарная школа. Заведующий производством сети кафе отеля «Центральный» Игорь Александрович Ганюшкин принял участие в прошедшем мероприятии.
В рамках Кулинарной школы прошел мастер–класс по приготовлению классических рыбных и мясных блюд европейской кухни, который провел бренд-менеджер московской компании «Деловая Русь» Сергей Галицын. Он рассказал об особенностях работы на современном оборудовании, которые будут применены во всех кафе отеля для более качественного приготовления блюд.
Наибольший интерес у участников Кулинарной школы вызвал мастер-класс «Морская тема в летнем меню». Кафе отеля «Центральный» уделяют большое внимание морской теме. В любом из кафе для гостей готовят салаты и вторые блюда из морепродуктов, которые пользуются большой популярностью. Есть и собственные, фирменные блюда на морскую тему.
Директор кафе Татьяна Викторовна Астанина поделилась секретом составления меню: «Мы стараемся сделать меню разнообразным, чтобы гости могли выбирать блюда в соответствии со своими кулинарными пристрастиями. Наших посетителей привлекает выбор и оригинальность предложенных блюд. Мы учитываем, что гостей больше удивит какое-то новое, оригинальное блюдо, чем традиционный набор салатов и закусок. Меню мы обновляем каждые 2 – 3 месяца, так как в отеле очень много постоянных гостей, которые в следующий приезд хотят заказать что-то новенькое. И, конечно, сотрудники кафе регулярно посещают мастер-классы, семинары в целях совершенствования профессионального мастерства и формирования оригинальных подходов при создании меню и приготовлении блюд».