ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.09.2005 Регионы

У Нижнего две беды - метромост и дороги.

У Нижнего две беды – метромост и дороги.

На прошедшей в Нижнем Новгороде четвертьфинальной игре КВН практически ни одна команда не обошла вниманием затянувшееся строительство метромоста и пробки на дорогах.

В минувшие среду и четверг во Дворце ДК «ГАЗ» прошли игры КВН Центральной лиги Поволжья. В числе участников были команды из Нижнего Новгорода («НЕКУльтурная РеволЮция»), Кирова («Вятка автомат»), Москвы («Сборная ГУУ») и других городов. Шутили обо всем – от рекламы жевательной резинки «Дирол» до строительства метромоста: «В эфире новости. Вчера в реке Волга был обнаружен вагон метро. Так нижегородское правительство сдержало свое обещание пустить метро в верхнюю часть города».
По итогам двух игр были отобраны команды, которые примут участие в полуфинальной игре. Нижегородская команда – в их числе.
Четвертьфинал прошел при непосредственной поддержке ряда нижегородских компаний, среди которых - Производственная группа «Земляне». Кстати, сотрудники Производственной группы сами с удовольствием играют в свой, внутрикорпоративный, КВН, тем самым, подтверждая, что в этой компании трудятся не только высококвалифицированные, но и веселые, и находчивые сотрудники.