Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
20.02.2007 Регионы
Южно-уральская Торгово-промышленная Палаты и проверенные технологии делового имиджа
5 февраля текущего года в актовом зале Южно-уральской Торгово-промышленной Палаты (ЮУТПП) состоялся круглый стол на тему «Проверенные технологии формирования делового имиджа, который был организован при участии Международной Ассоциации Прикладного Имиджа (г. Москва).
Встречу вела Ирина Сохина – президент Ассоциации Прикладного Имиджа, практикующий имиджмейкер, педагог по имиджу в Российском Университете Дружбы Народов (РУДН), лауреат премии Международного форума имиджа и протокола «Стандарты Успеха».
Участниками круглого стола по приглашению ЮУТПП стали представители бизнес сообщества г. Челябиска, чиновники и представители СМИ, а так же несколько консультантов по имиджу.
В рамах события обсуждались следующие вопросы:
• Структура корпоративного имиджа компании
• Дресс-код
• Корпоративная культура
• Имидж рекламно сувенирной продукции
• Оптимизация затрат на разработку внедрение имиджа.
Судя по вопросам аудитории в отношении корпоративного имиджа, специалистов интересует:
• Технологии внедрения корпоративного имиджа а крупных и мелких предприятиях
• Нужен ли дресс-код и должен ли он быть строгим
• Как проявить индивидуальность персоны в рамках персоны
• От чего отталкиваться при создании идеи корпоративного имиджа
• Как усилить эффективность руководящего состава
• Взаимосвязь политического и делового имиджмейкинга
Ирина Сохина дала точную структуру корпоративного имиджа, привела несколько ярких примеров из практики, ответила на вопросы аудитории, поделилась личным опытом.
Представители некоторых информационно-аналитических и деловых СМИ тесно пообщались с ведущим специалистом и задали дополнительные интересующие их вопросы.
Представители Торгово-Промышленной Палаты выразили свою заинтересованность в продолжении сотрудничества и проведении подобного рода мероприятий в Челябинске.
Видеорепортаж о событии можно увидеть на сайте: www.74tv.ru
Из отзывов участников круглого стола:
Карина Б., преподаватель ЮУГУ
«Программа мне понравилась, очень хорошо структурирована, полна новых идей.
Лично мне программа была полезна в плане систематизации информации, которой уже владела. Презентация материала была на очень высоком уровне. Спасибо»
Татьяна М., помощник депутата
«Самое интересное и позитивное впечатление-это персона лектора Ирины. Замечательно структурированная лекция-семинар на тему корпоративный имидж компании»
Дмитрий Ж., ведущий экономист ООО «ЧТЗ-Уралтракт»
«Связанная и сформированная информация о корпоративном имидже, было очень полезно побывать на этом событии»
Ирина Т., маркетолог ЮУТПП
«Тема была очень интересной, получила информацию в очень структурированном и удобном для применения виде»
Пресс-служба МАПИ,
Александра Климушкина
www.coxina.ru
info@coxina.ru
5182407@mail.ru
+7 (495) 518-24-07
8-963-083-90-88